Расписание занятий 1-2 курсов ХМТ на 1 семестр 2019-2020 учебного года

Расписание занятий 3-4 курсов ХМТ на 1 семестр 2019-2020 учебного года

Расписание звонков


Занятия по числителю:   2-7 сентября, 16-21 сентября, 30 сентября-5 октября, 14-19 октября, 28 октября-2 ноября, 11-16 ноября, 25-30 ноября, 9-14 декабря, 23-28 декабря
Занятия по знаменателю:   9-14 сентября, 23-28 сентября, 7-12 октября, 21-26 октября, 4-9 ноября, 18-23 ноября, 2-7 декабря, 16-21 декабря

График учебного процесса КГБ ПОУ ХМТ на 2019-2020 учебный год 


Расписание консультаций преподавателей КГБ ПОУ ХМТ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КАБИНЕТ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

1.
  АПОНИНА Алла Константиновна
Спортзал
Среда
Четверг
14.00-15.00
2.
  ГОНТАРУК  Светлана Игоревна
26
Понедельник
Среда
14.00-15.30
3.
  ГИМАДИЕВА  Ольга Михайловна
30
Среда
14.00-15.00
4.
  ИВАНИЩЕВА Елена Михайловна
25
Среда
Пятница
14.00-15.00
5.
  КАРЕВА Валентина Павловна
21
Суббота
10.00-12.00
6.
  КРУШКОЛЬ Любовь Ивановна
29п
Четверг
14.00-15.30
7.
  КОМАРИЧЕВА Ольга Борисовна
28п
Среда
Четверг
14.00-15.00
8.
  ЛАЗУКИНА  Светлана Борисовна
28
Четверг
14.00-15.30
9.
  ЛИТОВЧЕНКО Наталья Викторовна
28п
Понедельник
Среда
14.00-15.00
10.
  ЛЕБЕДЕВА Галина Владимировна
25п
Понедельник
Четверг
13.50-14.50
11.
  МАКАРОВА Зоя Сергеевна
31
Понедельник
Четверг
14.00-15.00
12.
  МАТУШКИНА-ТРУБЕЦКАЯ  Ольга Николаевна
47
Среда
14.00-15.00
13.
  МОСКВИЧЕВА Галина Григорьевна
40
Понедельник
13.50-14.50
14.
  НОВИКОВА Татьяна Альбертовна
45
Понедельник
13.50-14.50
15.
  ПАНЧЕНКО Татьяна Евгеньевна
37
Понедельник
14.00-15.00
16.
  КИЧИГИНА Надия Хамзеевна  
41
Понедельник
13.50-14.50
17.
  ЧЕКМАРЕВА Евгения Борисовна
76
Понедельник
Среда
14.00-15.00
18.
  ЮРАСОВА Ольга Александровна
37
Понедельник
Суббота
14.00-15.00
19.
  СТОДОЛЬНИКОВ Александр Юрьевич
27
Понедельник
14.00-15.00
20
  ПЫТКИНА Наталья Александровна
25п
Среда
14.00-15.00
22.
  ЖУКОВ Вячеслав Степанович
45
Понедельник
14.00-15.00
21.
  БОГДАНОВА Татьяна Сергеевна
42
Среда
14.00-15.00
22.
  ГОРБУНОВА Александра Юрьевна
30п
Среда
14.00-15.00
23.
  ПОТАШОВ Анатолий Валерьевич
спортзал
Среда
Четверг
14.00-15.00
24.
  ЕРМОЛКО Галина Сергеевна
43
Среда
14.00-15.00
25.
  БАШАРЫМОВА Вера Александровна
34
Понедельник
14.00-15.00

Поиск

Новости:

  • VI Всероссийская неделя сбережений
  • Экскурсия на предприятие ГК "ЛЕКСИ" в рамках всероссийской акции "Неделя без турникетов"
  • О проекте "Профстажировки" в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого"
  • Вниманию студентов, поступивших на заочное отделение техникума в 2019 году!
  • ХМТ объявляет набор на курсы профессионального обучения по профессии ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК
  • План мероприятий на 2 сентября 2019 года
  • Календарный план мероприятий XV Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг 2019-2020
  • День Государственного флага Российской Федерации
  • Пройди подготовку по мировым стандартам ВОРЛДСКИЛЛС для профессионального долголетия
  • Евразийские соревнования в сфере ИКТ Honor Cup 2019
  • Оцените работу сайта:


    Если учиться в ХМТ, то на специальности:










    Итоги опроса