Расписание занятий 1-2 курсов ХМТ на 2017-2018 учебный год
Расписание занятий 3-4 курсов ХМТ на 2017-2018 учебный год

Изменения в основном расписании занятий на 23 ноября 2017 года

Занятия по числителю:   23-28 октября, 6-11 ноября, 20-25 ноября, 4-9 декабря, 18-23 декабря
Занятия по знаменателю:  30 октября-4 ноября, 13-18 ноября, 27 ноября-2 декабря, 11-16 декабря, 25-30 декабря

Расписание досуговой детельности КГБ ПОУ ХМТ на 2017-2018 учебный год 

График учебного процесса КГБ ПОУ ХМТ на 2017-2018 учебный год 


Расписание консультаций преподавателей КГБ ПОУ ХМТ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КАБИНЕТ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

1.
  АПОНИНА Алла Константиновна
Спортзал
Среда
Четверг
14.00-15.00
2.
  ПАХОМОВА Татьяна Евгеньевна
39
Понедельник
14.00-15.30
3.
  ГОНТАРУК  Светлана Игоревна
26
Понедельник
Среда
14.00-15.30
4.
  ГИМАДИЕВА  Ольга Михайловна
30
Среда
14.00-15.00
5.
  ИВАНИЩЕВА Елена Михайловна
25
Среда
Пятница
14.00-15.00
6.
  КАРЕВА Валентина Павловна
21
Суббота
10.00-12.00
7.
  КРУШКОЛЬ Любовь Ивановна
29п
Четверг
14.00-15.30
8.
  КОМАРИЧЕВА Ольга Борисовна
28п
Среда
Четверг
14.00-15.00
9.
  ЛАЗУКИНА  Светлана Борисовна
28
Четверг
14.00-15.30
10.
  ЛИТОВЧЕНКО Наталья Викторовна
28п
Понедельник
Среда
14.00-15.00
11.
  ЛЕБЕДЕВА Галина Владимировна
25п
Понедельник
Четверг
13.50-14.50
12.
  МАКАРОВА Зоя Сергеевна
31
Понедельник
Четверг
14.00-15.00
13.
  МАТУШКИНА-ТРУБЕЦКАЯ  Ольга Николаевна
47
Среда
14.00-15.00
14.
  МОСКВИЧЕВА Галина Григорьевна
40
Понедельник
13.50-14.50
15.
  НОВИКОВА Татьяна Альбертовна
45
Понедельник
13.50-14.50
16.
  ПЕЧЕНЮК Татьяна Алексеевна
35
Понедельник
Четверг
14.00-15.00
17.
  КИЧИГИНА Надия Хамзеевна  
41
Понедельник
13.50-14.50
18.
  ЧЕКМАРЕВА Евгения Борисовна
76
Понедельник
Среда
14.00-15.00
19.
  ЮРАСОВА Ольга Александровна
37
Понедельник
Суббота
14.00-15.00
20.
  СТОДОЛЬНИКОВ Александр Юрьевич
27
Понедельник
14.00-15.00
21.
  ТЮМЕНЦЕВА Наталья Александровна
25п
Среда
14.00-15.00
22.
  ЖУКОВ Вячеслав Степанович
45
Понедельник
14.00-15.00
23.
  БОГДАНОВА Татьяна Сергеевна
42
Среда
14.00-15.00
24.
  ГОРБУНОВА Александра Юрьевна
30п
Среда
14.00-15.00
25.
  ПОТАШОВ Анатолий Валерьевич
спортзал
Среда
Четверг
14.00-15.00
26.
  ЕРМОЛКО Галина Сергеевна
43
Среда
14.00-15.00
27.
  БАШАРЫМОВА Вера Александровна
34
Понедельник
14.00-15.00