Расписание занятий 1-2 курсов на II полугодие 2016-2017 учебного года


Расписание занятий 3-4 курсов на II полугодие 2016-2017 учебного года


Изменения в основном расписании занятий


Занятия по числителю:  27 марта-1 апреля,10-15 апреля, 24-29 апреля, 8-13 мая, 22-27 мая, 5-10 июня, 19-24 июня

Занятия по знаменателю:  3-8 апреля, 17-22 апреля, 1-6 мая, 15-20 мая, 29 мая-3 июня, 12-17 июня, 26-30 июня


Расписание досуговой детельности КГБ ПОУ ХМТ на 2016-2017 учебный год 


График учебного процесса КГБ ПОУ ХМТ на 2016-2017 учебный год 



Расписание консультаций преподавателей КГБ ПОУ ХМТ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КАБИНЕТ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

1.

  АПОНИНА Алла Константиновна

Спортзал
Среда
Четверг
14.00-15.00
2.

  ВАСИНА Евгения Вадимовна

39
Понедельник
14.00-15.30
3.

  ГОНТАРУК  Светлана Игоревна

26
Понедельник
Среда
14.00-15.30
4.

  ГИМАДИЕВА  Ольга Михайловна

30
Среда
14.00-15.00
5.

  ИВАНИЩЕВА Елена Михайловна

25
Среда
Пятница
14.00-15.00
6.

  КАРЕВА Валентина Павловна

21
Суббота
10.00-12.00
7.

  КРУШКОЛЬ Любовь Ивановна

29п
Четверг
14.00-15.30
8.

  КОМАРИЧЕВА Ольга Борисовна

28п
Среда
Четверг
14.00-15.00
9.

  ЛАЗУКИНА  Светлана Борисовна

28
Четверг
14.00-15.30
11.

  ЛИТОВЧЕНКО Наталья Викторовна

26п
Понедельник
Среда
14.00-15.00
12.

  ЛЕБЕДЕВА Галина Владимировна

25п
Понедельник
Четверг
13.50-14.50
13.

  МАКАРОВА Зоя Сергеевна

31
Понедельник
Четверг
14.00-15.00
14.

  МАТУШКИНА-ТРУБЕЦКАЯ  Ольга Николаевна

48
Среда
14.00-15.00
15.

  МОСКВИЧЕВА Галина Григорьевна

41
Четверг
13.50-14.50
16.

  НОВИКОВА Татьяна Альбертовна

45
Понедельник
13.50-14.50
17.

  ПЕЧЕНЮК Татьяна Алексеевна

35
Понедельник
Четверг
14.00-15.00
18.

  КИЧИГИНА Надия Хамзеевна  

41
Понедельник
13.50-14.50
19.

  ЧЕКМАРЕВА Евгения Борисовна

76
Понедельник
Среда
14.00-15.00
20.

  ШАПАРЕВА Валентина Николаевна

37
Понедельник
Суббота
14.00-15.00
21.

  ШИПИЦЫНА Ирина Дмитриевна

38
Понедельник
Четверг
14.00-15.00
22.

  СТОДОЛЬНИКОВ Александр Юрьевич

27 Понедельник 14.00-15.00
23.

  ТЮМЕНЦЕВА Наталья Александровна

25п Среда 14.00-15.00
24.

  СИМИСТЕННОВ Алексей Александрович

45 Понедельник 14.00-15.00
25.

  БОГДАНОВА Татьяна Сергеевна

42 Среда 14.00-15.00
26.

  ГОРБУНОВА Александра Юрьевна

30п Среда 14.00-15.00
27.

  ПОТАШОВ Анатолий Валерьевич

спортзал
Среда
Четверг
14.00-15.00
28.

  ЕРМОЛКО Галина Сергеевна

43 Среда 14.00-15.00