Г-61

1 курс

ФАЛИЛЕЕВА Елена Сергеевна

секретарь учебной части

Фалилеева Е.С. Кабинет № 23

ЭО-61

1 курс

МАТУШКИНА-ТРУБЕЦКАЯ Ольга Николаевна

преподаватель истории и обществознанияя

Матшкина-Трубецкая О.Н. Кабинет № 47

ТМ-61

1 курс

ВАСИНА Евгения Вадимовна

преподаватель иностранного языка

Васина Е.В. Кабинет № 37

С-61

1 курс

ШАНГИНА Юлия Леонидовна

секретарь директора

Шангина Ю.Л. Приемная директора

КС-61

1 курс

АНЦИФЕРОВА Марина Александровна

заведующая очным отделением № 1

Анциферова М.А.

Кабинет № 29

С-52

2 курс

БОГДАНОВА Татьяна Сергеевна

заведующая учебно-методической работой

Богданова Т.С.

Кабинет № 20

ЭО-52

2 курс

СТОДОЛЬНИКОВ Александр Юрьевич

преподаватель спецдисциплин электрического и электромеханического оборудования

Стодольников А.Ю.

Кабинет № 27

ТМ-52

2 курс

ПУХЛЯР Ирина Николаевна

заместитель директора по учебной работе

Пухляр И.Н.

Кабинет № 22

Г-52

2 курс

КИЧИГИНА Надия Хамзеевна

преподаватель математики, информатики

Кичигина Н.Х.

Кабинет  № 41

Г-521

2 курс

ЕРМОЛКО Галина Сергеевна

преподаватель математики, информатики

Ермолко Г.С.

Кабинет № 43

Г-43

3 курс

ЧЕКМАРЕВА Евгения Борисовна

преподаватель спецдисциплин газоснабжения

Чекмарева Е.Б.

Кабинет № 7п

КС-43

3 курс

ГИМАДИЕВА Ольга Михайловна

социальный педагог

Гимадиева О.М.

Кабинет № 30

СД-43

3 курс

ГОРБУНОВА Александра Юрьевна

преподаватель спецдисциплин компьютерных сетей

Горбунова А.Ю.

Кабинет № 30п

ЭО-43

3 курс

ПЕЧЕНЮК Татьяна Алексеевна

преподаватель математики

Печенюк Т.А.

Кабинет № 33

ТМ-43

3 курс

ЛИСИЦА Маргарита Олеговна

специалист вечернего отделения

Лисица М.О.

приемная, кабинет

вечернего отделени

С-43

3 курс

КИЧИГИНА Надия Хамзеевна

преподаватель математики, информатики

Кичигина Н.Х.

Кабинет № 41

ЭО-341

4 курс

АПОНИНА Алла Константиновна

преподаватель физической культуры

Апонина А.К.

Спортивный зал

С-341

4 курс

ПЕЧЕНЮК Татьяна Алексеевна

преподаватель математики

Печенюк Т.А.

Кабинет № 33

КС-341

4 курс

НОВИКОВА Татьяна Альбертовна

преподаватель химии, экологии

Новикова Т.А.

Кабинет № 44

ТМ-341

4 курс

ФАЛИЛЕЕВА Елена Сергеевна

секретарь учебной части

Фалилеева Е.С.

Кабинет № 23

Г-341

4 курс

ВАСИНА Евгения Вадимовна

преподаватель иностранного языка

Васина Е.В.

Кабинет № 37

Сл-61

1 курс

СИМИСТЕННОВ Алексей Александрович

преподаватель ОБЖ

Семистеннов А.А. Кабинет № 45

Т-61

1 курс

ИГНАТОВА Елена Владимировна

заместитель директора по воспитательной работе

Игнатова Е.В. Кабинет № 38