СА-81

1 курс

КИЧИГИНА Надия Хамзеевна

преподаватель математики

Кабинет № 36

Г-81

1 курс

ЧЕКМАРЕВА Евгения Борисовна

преподаватель спецдисциплин газоснабжения

Чекмарева Е.Б. Кабинет № 7/п

СА-811

1 курс

УСКОВА Наталья Николаевна

преподаватель информатики

Ускова Н.Н. Кабинет № 42

С-81

1 курс

МАТУШКИНА-ТРУБЕЦКАЯ Ольга Николаевна

преподаватель истории

Матушкина-Трубецкая О.Н. Кабинет № 47

ЭО-81

1 курс

ГИМАДИЕВА Ольга Михайловна

преподаватель истории, основ социологии и политологии

Гимадиева О.М. Кабинет № 30

ТМ-81

1 курс

КАЛАШНИКОВА Анна Юрьевна

руководитель физвоспитания

Калашникова А.Ю. Спортзал

Т-81

1 курс

БАРБАШИН Михаил Владимирович

мастер производственного обучения

Барбашин М.В.

Производственный корпус

МС-81

1 курс

ШАНГИНА Юлия Леонидовна

ответственный секретарь приемной комиссии

Шангина Ю.Л. Кабинет № 31/п

Г-72

2 курс

ГОНТАРУК Светлана Игоревна

преподаватель английского языка

Кабинет № 26

ТМ-72

2 курс

БАШАРЫМОВА Вера Александровна

преподаватель русского языка и литературы

Кабинет № 34

ЭО-72

2 курс

АПОНИНА Алла Константиновна

преподаватель физической культуры

Апонина А.К. Спортзал

С-72

2 курс

ЮРАСОВА Ольга Александровна

преподаватель физики

Кабинет № 35

КС-72

2 курс

ГОРБУНОВА Александра Юрьевна

преподаватель спецдисциплин компьютерных сетей

Кабинет № 41

Т-72

2 курс

ПЕРМЯКОВА Юлия Владимировна

педагог-организатор

Кабинет № 28

Сл-72

2 курс

ПЯТКОВА Екатерина Георгиевна

секретарь учебной части

Кабинет № 23

Г-63

3 курс

АПОНИНА Алла Константиновна

преподаватель физической культуры

Спортзал

ЭО-63

3 курс

МАТУШКИНА-ТРУБЕЦКАЯ Ольга Николаевна

преподаватель истории

Матшкина-Трубецкая О.Н. Кабинет № 47

ТМ-63

3 курс

ЛИТОВЧЕНКО Наталья Викторовна

преподаватель спецдисциплин техноогии машиностроения

Кабинет № 28/п

С-63

3 курс

ШАНГИНА Юлия Леонидовна

ответственный секретарь приемной комиссии

Шангина Ю.Л. 31/п

КС-63

3 курс

АНЦИФЕРОВА Марина Александровна

заведующая очным отделением № 1

Анциферова М.А.

Кабинет № 32

Т-63

3 курс

ИГНАТОВА Елена Владимировна

заместитель директора по воспитательной работе

Кабинет № 25

Сл-63

3 курс

ТУРОВЦЕВА Елена Алексеевна

заведующая отделением № 2

Кабинет № 45

С-54

4 курс

БОГДАНОВА Татьяна Сергеевна

заведующая учебно-методической работой

Богданова Т.С.

Кабинет № 30/п

ЭО-54

4 курс

СТОДОЛЬНИКОВ Александр Юрьевич

преподаватель спецдисциплин электрического и электромеханического оборудования

Стодольников А.Ю.

Кабинет № 27

ТМ-54

4 курс

ПУХЛЯР Ирина Николаевна

заместитель директора по учебной работе

Пухляр И.Н.

Кабинет № 26/п

Г-54

4 курс

КИЧИГИНА Надия Хамзеевна

преподаватель математики

Кичигина Н.Х.

Кабинет  № 36

Г-541

4 курс

ЕРМОЛКО Галина Сергеевна

преподаватель математики, информатики

Ермолко Г.С.

Кабинет № 43