Г-711

1 курс

ТЮМЕНЦЕВА Наталья Александровна

преподаватель спецдисциплин газоснабжения

Кабинет № 21/п

Г-71

1 курс

ГОНТАРУК Светлана Игоревна

преподаватель английского языка

Кабинет № 26

ТМ-71

1 курс

БАШАРЫМОВА Вера Александровна

преподаватель русского языка и литературы

Кабинет № 34

ЭО-71

1 курс

ПЕЧЕНЮК Татьяна Алексеевна

преподаватель математики

Кабинет № 33

С-71

1 курс

ЮРАСОВА Ольга Александровна

преподаватель физики

Кабинет № 35

КС-71

1 курс

ГОРБУНОВА Александра Юрьевна

преподаватель спецдисциплин компьютерных сетей

Кабинет № 41

Т-71

1 курс

ПЕРМЯКОВА Юлия Владимировна

педагог-организатор

Кабинет № 28

Сл-71

1 курс

ПЯТКОВА Екатерина Георгиевна

секретарь учебной части

Кабинет № 23

Г-62

2 курс

АПОНИНА Алла Константиновна

преподаватель физической культуры

Спортзал

ЭО-62

1 курс

МАТУШКИНА-ТРУБЕЦКАЯ Ольга Николаевна

преподаватель истории и обществознанияя

Матшкина-Трубецкая О.Н. Кабинет № 47

ТМ-62

2 курс

ЛИТОВЧЕНКО Наталья Викторовна

преподаватель спецдисциплин техноогии машиностроения

Кабинет № 28/п

С-62

2 курс

ШАНГИНА Юлия Леонидовна

ответственный секретарь приемной комиссии

Шангина Ю.Л. 31/п

КС-62

2 курс

АНЦИФЕРОВА Марина Александровна

заведующая очным отделением № 1

Анциферова М.А.

Кабинет № 32

Т-62

2 курс

ИГНАТОВА Елена Владимировна

заместитель директора по воспитательной работе

Кабинет № 25

Сл-62

2 курс

ТУРОВЦЕВА Елена Алексеевна

заведующая отделением № 2

Кабинет № 45

С-53

3 курс

БОГДАНОВА Татьяна Сергеевна

заведующая учебно-методической работой

Богданова Т.С.

Кабинет № 30/п

ЭО-53

3 курс

СТОДОЛЬНИКОВ Александр Юрьевич

преподаватель спецдисциплин электрического и электромеханического оборудования

Стодольников А.Ю.

Кабинет № 27

ТМ-53

3 курс

ПУХЛЯР Ирина Николаевна

заместитель директора по учебной работе

Пухляр И.Н.

Кабинет № 26/п

Г-53

3 курс

КИЧИГИНА Надия Хамзеевна

преподаватель математики

Кичигина Н.Х.

Кабинет  № 36

Г-531

3 курс

ЕРМОЛКО Галина Сергеевна

преподаватель математики, информатики

Ермолко Г.С.

Кабинет № 43

Г-44

4 курс

ЧЕКМАРЕВА Евгения Борисовна

преподаватель спецдисциплин газоснабжения

Чекмарева Е.Б.

Кабинет № 7/п

КС-44

4 курс

ГИМАДИЕВА Ольга Михайловна

преподаватель истории, основ социологии и политологии

Гимадиева О.М.

Кабинет № 30

ЭО-44

4 курс

ПЕЧЕНЮК Татьяна Алексеевна

преподаватель математики

Печенюк Т.А.

Кабинет № 33

ТМ-44

4 курс

БАРАНОВСКАЯ Виолетта Германовна

преподаватель экономики

Актовый зал

С-44

4 курс

КИЧИГИНА Надия Хамзеевна

преподаватель математики, информатики

Кичигина Н.Х.

Кабинет № 36