VI региональный чемпионат "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" (WorldSkills Russia)


V региональный чемпионат "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" (WorldSkills Russia)


ПРОГРАММА проведения 2 этапа Малых чемпионатов "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" (Ворлдскиллс Россия) в КГБ ПОУ ХМТ

КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ 2 этапа Малых чемпионатов "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" (Ворлдскиллс Россия) по компетенции "Сварочные технологии"


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении I этапа Малого чемпионата "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" (WorldSkills Russia) в КГБ ПОУ ХМТ


ПРОГРАММА проведения 1 этапа Малого чемпионата "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" (WorldSkills Russia) в КГБ ПОУ ХМТ


Конкурсные задания

1. Компетенция "Прототипирование"

2. Компетенция "Электромонтаж"

3. Компетенция "Токарные работы на станках с ЧПУ"

4. Компетенция "Сварочные технологии"

5. Компетенция "Фрезерные работы на станках с ЧПУ"

6. Компетенция "Геодезия"


Результаты 1 этапа Малого чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) 


Компетенция "Электромонтаж"

1 место (100 баллов) - Козин Иван (ЭО-53) 

2 место (72 балла) - Бриненко Николай (ЭО-62)

3 место (69 баллов) - Страшко Алексей (ЭО-53), Сережин Сергей (ЭО-53)

4 место (64 балла) - Савельев Сергей (ЭО-53)

5 место (45 баллов) - Суворов Валентин (ЭО-62)


Компетенция "Сварочное производство"

1 место (80 баллов) - Юрак Сергей (С-53) 

2 место (64 балла) - Недбайленко Иван (С-53)

3 место (63 балла) - Щрамченко Александр (С-53)

4 место (55 баллов) - Новоселецкий Константин (С-53)

5 место (37 баллов) - Линчук Степан (С-53)

6 место (32 балла) - Гильдебрант Алексей (C-53)

7 место (31 балл) - Алиулин Дамир (С-53)

8 место (30 баллов) - Сударев Алексей (С-53)


Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»

1 место (75 баллов) – Жеребцов Александр (ТМ-53)

2 место (73 балла) -  Ситников Даниил (ТМ-53)

2 место (73 балла) -  Собко Станислав (ТМ-53)

3 место (41 балл) - Демьяненко Арина (ТМ-53)

4 место (39 баллов) – Греков Олег (ТМ-53)

5 место (38 баллов) -  Сурков Михаил (ТМ-53)

     

   

  

   

Компетенция «Фрезерные  работы на станках с ЧПУ»

1 место (80 баллов) – Ситников Даниил (ТМ-53)

2 место (51 балл) -  Жеребцов Александр (ТМ-53)

3 место (9 баллов) – Греков Олег (ТМ-53)


Компетенция «Геодезия»

1 место (80 баллов) – Яшкин Максим (Г-531)

2 место (75 балл) -  Хегай Владислав (Г-531)

3 место (65 баллов) – Стародубце Иван (Г-531)


Компетенция «Прототипирование»

1 место (93 балла) – Сидорчук Денис, Зайцев Никита (ТМ-62)

2 место (83 балла) -  Мадуров Игорь (ТМ-62)

3 место (76 баллов) – Зайцева Наталья (ТМ-62)

4 место (70 баллов) – Греков Олег (ТМ-53)

5 место (68 баллов) -  Ситников Даниил (ТМ-53)

6 место (66 баллов) - Демьяненко Арина (ТМ-53)

7 место (48 баллов) - Сурков Михаил (ТМ-53)