Руководство КГБ ПОУ ХМТ

                  БЕЛЕНКОВА Оксана Владимирована           

                  Директор КГБ ПОУ ХМТ

                  Телефон: (4212) 22-61-31

                  E-mail: hmt-techikum@mail.ru

                  Данные о повышении квалификации

Пухляр И.Н.

                  ПУХЛЯР Ирина Николаевна

                  Заместитель директора по учебной работе

                  Телефон: (4212) 73-05-25

                  E-mail: ipukhlyar@mail.ru  

                  Данные о повышении квалификации                  

Щербаха Н.Е.

                  ЩЕРБАХА Наталья Ефимовна

                  Заместитель директора по учебно-производ-
                   ственной работе

                  Телефон: 89141593457

                  E-mail: upr.upr2017@yandex.ru

                  Данные о повышении квалификации

                   ПОПОВА Татьяна Владимирован

                   Заведующая заочным отделением

                   Телефон: (4212) 22-61-73

                   E-mail: zaoch-otdel-hmt@yandex.ru

                  Данные о повышении квалификации

                  ИГНАТОВА Елена Владимировна

                  Заместитель директора по воспитательной работе

                  Телефон: (4212) 22-61-73

                  E-mail: hmt-techikum@mail.ru

                  Данные о повышении квалификации

Богданова Т.С.

                  БОГДАНОВА Татьяна Сергеевна

                  Заведующая отделом по учебно-методической работе

                  Телефон: (4212) 22-61-73

                  E-mail: tiano4ka_84@mail.ru

                  Данные о повышении квалификации

Анциферова М.А.

                  АНЦИФЕРОВА Марина Александровна

                  Заведующая отделением № 1

                  Телефон: (4212) 22-65-71, 8-924-114-74-51

                  E-mail: hmt-techikum@mail.ru

                  Данные о повышении квалификации

                  ТУРОВЦЕВА Елена Алексеевна

                  Заведующая отделением № 2

                  Телефон: (4212) 22-65-71, 8-924-114-74-51

                  E-mail: hmt-techikum@mail.ru

                  Данные о повышении квалификации

                 ШАЛЫГИНА Ольга Николаевна

                  Руководитель профцентра, специалист вечернего отделения

                  Телефон: (4212) 22-66-01

                  E-mail: hmt-vechernee-otd@mail.ru

                  Данные о повышении квалификации

Овчинникова Е.В.

                   ОВЧИННИКОВА Елена Васильевна

                   Главный бухгалтер

                   Телефон: (4212) 22-65-41

                   E-mail: hmt-techikum@mail.ru

                   БЕРЕСТОВОЙ Анатолий Викторович

                   Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

                   Телефон: (4212) 22-65-41

                   E-mail: hmt-techikum@mail.ru

Педагогический состав КГБ ПОУ ХМТ

Цикловая комиссия гуманитарных и социально-экономических дисциплин

Башарымова В.А.

БАШАРЫМОВА Вера Александровна

Председатель цикловой комиссии

Образование: высшее 

Квалификация: учитель русского языка и литературы 

Специальность: русский язык и литература

Должность: преподаватель 

Преподаваемые дисциплины: русский язык и культура речи, литература

Квалификационная категория: без категории

Общий стаж работы: 12 лет

Стаж работы по специальности: 9 лет

Данные о повышении квалификации

ПАХОМОВА Татьяна Евгеньевна

Образование: высшее

Квалификация: бакалавр лингвистики

Специальность: лингвистика

Должность: преподаватель 

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Квалификационная категория: без категории

Общий стаж работы: до 1 года

Стаж работы по специальности: до 1 года

Данные о повышении квалификации

Матушкина-Трубецкая О.Н.

МАТУШКИНА-ТРУБЕЦКАЯ Ольга Николаевна

Образование: высшее

Квалификация: учитель истории

Специальность: история

Должность: преподаватель 

Преподаваемые дисциплины: история

Квалификационная категория: без категории

Общий стаж работы: 23 года

Стаж работы по специальности: 23 года

Данные о повышении квалификации

        Гонтарук С.И.

ГОНТАРУК Светлана Игоревна

Образование: высшее 

Квалификация: учитель немецкого, английского языков

Специальность: филология

Должность: преподаватель 

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы: 22 года  

Стаж работы по специальности: 22 года

Данные о повышении квалификации

Лазукина С.Б.

ЛАЗУКИНА Светлана Борисовна

Образование: высшее

Квалификация: преподаватель русского языка, литературы. истории средней школы

Специальность: русский язык, литература. история

Должность: преподаватель 

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы: 54 года

Стаж работы по специальности: 54 года

Данные о повышении квалификации

Гимадиева О.М.

ГИМАДИЕВА Ольга Михайловна

Образование: высшее

Квалификация: учитель историии и социальный педагог

Специальность: история и социальная педагогика

Должность: преподаватель 

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, основы права, основы философии

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 14 лет

Стаж работы по специальности: 14 лет

Данные о повышении квалификации

Апонина А.К.

АПОНИНА Алла Константиновна

Образование: высшее 

Квалификация: специалист по физической культуре и спорту

Специальность: физическая культура и спорт

Должность: преподаватель 

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 8 лет

Стаж работы по специальности: 8 лет

Данные о повышении квалификации

ЖУКОВ Вячеслав Степанович

Образование: высшее

Квалификация: инженер путей сообщения - электромеханик

Специальность: электрификация железнодорожного транспорта

Должность: преподаватель 

Преподаваемые дисциплины: безопасность жизнедеятельности

Квалификационная категория: без категории

Общий стаж работы: 32 года

Стаж работы по специальности: 7 лет

Данные о повышении квалификации

Цикловая комиссия математических и естественнонаучных дисциплин

Новикова Т.А.

НОВИКОВА Татьяна Альбертовна

Председатель цикловой комиссии, лауреат премии губернатора Хабаровского края

Образование: высшее

Квалификация: учитель биологии и химии 

Специальность: биология и химия

Должность: преподаватель 

Преподаваемые дисциплины: химия, биология, экология

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы: 24 года

Стаж работы по специальности: 20 лет

Данные о повышении квалификации

ЮРАСОВА Ольга Александровна

Образование: высшее

Квалификация: физик; преподаватель

Специальность: физика

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: физика

Квалификационная категория: без категории

Общий стаж работы: 10 лет

Стаж работы по специальности: 2 года

Данные о повышении квалификации

Москвичева Г.Г.

МОСКВИЧЕВА Галина Григорьевна

Отличник образования РС(Я), лауреат премии губернатора Хабаровского края

Образование: высшее

Квалификация: учитель средней школы

Специальность: математика

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИКТ, основы программирования

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы: 38 лет

Стаж работы по специальности: 38 лет

Данные о повышении квалификации

Печенюк Т.А.

ПЕЧЕНЮК Татьяна Алексеевна

Лауреат премии губернатора Хабаровского края

Образование: высшее

Квалификация: юрист; математик

Специальность: юриспруденция; математика 

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: математика

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 8 лет

Стаж работы по специальности: 8 лет

Данные о повышении квалификации

Кичигина Н.Х.

КИЧИГИНА Надия Хамзеевна

Образование: высшее

Квалификация: математик; преподаватель

Специальность: математика

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: математика

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 9 лет

Стаж работы по специальности: 9 лет

Данные о повышении квалификации

Цикловая комиссия профессиональных дисциплин

Ермолко Г.С.

ЕРМОЛКО Галина Сергеевна

Председатель цикловой комиссии

Образование: высшее

Квалификация: учитель математики и информатики

Специальность: математика с дополнительной специальностью "информатика"

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: математика, информатика

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы: 9 лет

Стаж работы по специальности: 9 лет

Данные о повышении квалификации

Карева В.П.

КАРЕВА Валентина Павловна

Почетный работник СПО РФ

Образование: высшее

Квалификация: инженер-механик

Специальность: Автомобили и автомобильное хозяйство

Должность: преподаватель 

Преподаваемые дисциплины: экономика организаций, менеджмент

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы: 58 лет

Стаж работы по специальности: 36 лет

Данные о повышении квалификации

Комаричева О.Б.

КОМАРИЧЕВА Ольга Борисовна

Почетный работник СПО РФ

Образование: высшее

Квалификация: оборудование и технология сварочного производства

Специальность: инженер-механик 

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: спецдисциплины сварочного производства

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы: 58 лет

Стаж работы по специальности: 50 лет

Данные о повышении квалификации

Горбунова А.Ю.

ГОРБУНОВА Александра Юрьевна

Образование: высшее

Квалификация: бакалавр

Специальность: информатика и вычислительная техника

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: спецдисциплины компьютерных сетей

Квалификационная категория: без категории

Общий стаж работы: 4 года

Стаж работы по специальности: 4 года

Данные о повышении квалификации

Лебедева Г.В..

ЛЕБЕДЕВА Галина Владимировна

Почетный работник СПО РФ

Образование: высшее

Квалификация: инженер-механик

Специальность: технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: спецдисциплины технологии машиностроения

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы: 47 лет

Стаж работы по специальности: 38 лет

Данные о повышении квалификации

Чекмарева Е.Б.

ЧЕКМАРЕВА Евгения Борисовна

Образование: высшее

Квалификация: инженер-строитель

Специальность: теплогазоснабжение и вентиляция

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: спецдисциплины газоснабжения

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 18 лет

Стаж работы по специальности: 18 лет

Данные о повышении квалификации

Макарова З.С.

МАКАРОВА Зоя сергеевна

Образование: высшее

Квалификация: инженер-механик

Специальность: машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: инженерная графика

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 55 лет

Стаж работы по специальности: 32 года

Данные о повышении квалификации

Иванищева Е.М.

ИВАНИЩЕВА Елена Михаловна

Образование: высшее

Квалификация: инженер-механик 

Специальность: технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: материаловедение, программирование

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 59 лет

Стаж работы по специальности: 48 лет

Данные о повышении квалификации

Стодольников А.Ю.

СТОДОЛЬНИКОВ Александр Юрьевич

Образование: среднее специальное, н/з. высшее

Квалификация: техник

Специальность: техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: спецдисциплины электрооборудования

Квалификационная категория: без категории

Общий стаж работы: 2 года

Стаж работы по специальности: 2 года

Данные о повышении квалификации

Литовченко Н.В.

ЛИТОВЧЕНКО Наталья Викторовна

Образование: высшее 

Квалификация: инженер-механик

Специальность: металлорежущие станки и инструменты

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: техническая механика, техническая оснастка

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы: 22 года

Стаж работы по специальности: 22 года

Данные о повышении квалификации