Колледж «ПетроСтройСервис»

Колледж «ПетроСтройСервис»

СОДЕРЖАНИЕ

ПРОФЕССИИ, СПЕЦИАЛЬНОСТИ ТИПА:
АРТИСТИЧЕСКОГО (ПО ХОЛЛАНДУ) и «ЧЕЛОВЕК -ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ» (ПО КЛИМОВУ)

Уважаемые абитуриенты!
Происходит преобразование системы НПО в СПО СПб с сохранением профилизации.
До полного редактирования страниц со ссылками на НПО пользуйтесь, пожалуйста, информацией в данной таблице

(ПЛ — профессиональный лицей, ПУ — профессиональное училище)

Профессии и специальности СПО (среднего профессионального образования) ПО РАЙОНАМ Санкт-Петербурга

(До начала преобразования НПО в СПО информация предоставлена методистом Учебно-методического Центра Комитета образования СПб Цветковой А.В. , тел. (812) 717-4644)

Уточните Ваш профессиональный тип личности: тест Холланда — полный вариант (10-15 минут) и краткий вариант (3 минуты)
и какой тип и класс профессии, специальности соответствует Вашим склонностям и возможностям: экспрессдиагностика,
особенностям Вашего характера: тест акцентуаций характера («Реки-метафоры») функциональный портрет личности (тест Кейрси) [Матрица профсамоопределения]

Образовательные учреждения

Колледж туризма Санкт-Петербурга

Ресурсный центр подготовки специалистов Санкт-Петербурга

Список ПОУ – участников сети

1. Колледж туризма Санкт-Петербурга

2. ГБПОУ «Педагогический колледж № 4 Санкт-Петербурга»

3. Ижорский колледж

4. СПб ГБПОУ «Колледж «Звѐздный»

5. СПб ГБПОУ «Сестрорецкий лицей им. С.И. Мосина»

6. СПБ ГБПОУ «Автомеханический колледж»

7. СПБ ГБПОУ «Высшая банковская школа»

8. СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский»

9. СПб ГБПОУ «Колледж метрополитена»

10. СПб ГБПОУ «Колледж метростроя»

11. СПБ ГБПОУ «Кронштадтский лицей»

12. СПБ ГБПОУ «Малоохтинский колледж»

13. СПБ ГБПОУ «Промышленно-технологический колледж»

14. СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»

1. СПБ ГБПОУ «Малоохтинский колледж»

2. СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»

3. Ижорский колледж

4. СПБ ГБПОУ «Автомеханический колледж»

Сервис и туризм

1. СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»

2. Ижорский колледж

3. СПб ГБПОУ «Колледж «Звѐздный»

4. ГБПОУ «Педагогический колледж № 4 Санкт-Петербурга»

5. СПБ ГБПОУ «Кронштадтский лицей»

6. СПБ ГБПОУ «Высшая банковская школа»

Техника и технологии наземного транспорта

1. СПБ ГБПОУ «Промышленно-технологический колледж»

2. СПБ ГБПОУ «Малоохтинский колледж»

3. СПб ГБПОУ «Колледж метрополитена»

4. Ижорский колледж

5. СПб ГБПОУ «Сестрорецкий лицей им. С.И. Мосина»

Техника и технологии строительства

1. СПБ ГБПОУ «Малоохтинский колледж»

2. СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»

3. СПб ГБПОУ «Колледж метростроя»

4. СПБ ГБПОУ «Автомеханический колледж»

Санкт-Петербургские профильные профессиональные
образовательные учреждения Ресурсного центра
сферы обслуживания:

Колледж туризма Санкт-Петербурга

СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры»

СПб ГАПОУ «Морской технический колледж»

СПб ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства»

СПб ГБПОУ «Колледж Пищевых технологий»

СПб ГБПОУ «Колледж «ПетроСтройСервис»

СПб ГБПОУ «Ижорский политехнический лицей»

СПб ГБПОУ «Петродворцовый колледж»

СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский»

СПб ГБПОУ «Кронштадтский лицей»

СПб ГБПОУ «Сестрорецкий лицей имени С.И. Мосина»

СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий»

ФГОУ ВО СПбГЭУ «Техникум пищевой промышленности»

Гостиничный сервис, Туризм

Колледж туризма Санкт-Петербурга

СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры»

ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»

ГБОУ СПО «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»

СПб ГОУ СПО «Петровский колледж»

СПб ГБПОУ «Сестрорецкий лицей имени С.И. Мосина»

Университетский политехнический колледж

Колледж туризма Санкт-Петербурга

СПб ГБПОУ «Экономический колледж»

СПб ГБПОУ «Ижорский политехнический лицей»

СПб ГБПОУ Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»

Турслёт в Орехово

С 18 по 20 июня 2014 года в поселке Орехово (Приозерский район Ленинградской области), на озере Большое Барково состоялся XVII спортивно-туристический слёт для учащихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений, имеющих структурное подразделение «Детский дом», находящихся в ведении Комитета по образованию Санкт-Петербурга .

Слёт подвел итоги спартакиады «Досуг», прошедшей в 2013-2014 учебном году среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Спортивный праздник для подростков организовали: Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургское региональное отделение Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Уже не первый год в слёте принимали участие команды «Охтинский колледж», «Лицей сервиса и индустриальных технологий», колледжа «ПетроСтрой Сервис», Садово-архитектурного колледжа, Индустриально-судостроительного профессионального лицея, Российского колледжа традиционной культуры, лицея «Звездный». В слёте приняли участие 150 человек.

В первый день слета был установлен палаточный лагерь. После обеда состоялись соревнования по пляжному волейболу и кросс. Завершением дня стал конкурс художественной самодеятельности. Все команды участники представили на суд жюри оригинальные приветствия, танцевальные и вокальные номера. Конкурс был посвящен Году культуры в России. Победителем стала команда «Атланты» Лицея сервиса и индустриальных технологий.

Второй день начался с торжественной церемонии открытия слёта. Главный судья соревнований — главный специалист Санкт-Петербургского регионального отделения Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России», специалист Республиканской категории Виктор Андреевич Коваленко принял рапорт капитанов о готовности команд.

Участников слёта приветствовали: директор Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга Любовь Александровна Еселева и председатель Санкт-Петербургского регионального отделения общественно-

государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» Владимир Павлинович Шихов. После окончания церемонии продолжились соревнования по мини-футболу, прыжкам в длину с места, перетягиванию каната, силовым упражнениям с гирями, прыжкам со скакалкой, состоялась спортивно-туристическая эстафета.

Вечером ребят ждал танцевальный флэшмоб и концерт с участием творческих коллективов Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга — вокальной студии «LiBERCANTO» и «Арт-колледжа». Прозвучали популярные композиции зарубежных и отечественных исполнителей. Яркое, энергичное выступление ребят стало прекрасным завершением дня.

На третий день слёта состоялось награждение победителей. Им были вручены кубки, дипломы и призы.

Победители XVII спортивно-туристического слёта для учащихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений, имеющих структурное подразделение «Детский дом», находящихся в ведении Комитета по образованию Санкт-Петербурга :

Прыжки в длину с места (юноши):

1 место – команда СПб ГБПОУ «Охтинский колледж»;

2 место – команда СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры»;

3 место – команда СПб ГБПОУ Колледжа «ПетроСтройСервис».

Прыжки в длину с места (девушки):

1 место – команда СПб ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж»;

2 место – команда СПБ ГБПОУ «Лицей «Звёздный»;

3 место – команда СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий».

Пляжный волейбол (юноши):

1 место – команда СПб ГБПОУ «Охтинский колледж»;

2 место – команда СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры»;

3 место – команда СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий».

Пляжный волейбол (девушки):

1 место – команда СПб ГБПОУ «Охтинский колледж»;

2 место – команда СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий»;

3 место – команда СПБ ГБПОУ «Лицей «Звёздный».

1 место – команда СПб ГБПОУ Колледжа «ПетроСтройСервис»;

2 место – команда СПб ГБПОУ «Охтинский колледж»;

3 место – команда СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры».

1 место – команда СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий»;

2 место – команда СПБ ГБПОУ «Лицей «Звёздный»;

3 место – команда СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры».

Военизированный кросс на дистанции 1000 метров (юноши):

1 место – команда СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий»;

2 место – команда СПб ГБПОУ «Охтинский колледж»;

3 место – команда СПб ГБПОУ Колледжа «ПетроСтройСервис».

Военизированный кросс на дистанции 1000 метров (девушки):

1 место – команда СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры»;

2 место – команда СПБ ГБПОУ «Лицей «Звёздный»;

3 место – команда СПб ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж».

Спортивно-туристическая эстафета (юноши):

1 место – команда СПб ГБПОУ Колледжа «ПетроСтройСервис»;

2 место – команда СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий»;

3 место – команда СПб ГБПОУ «Охтинский колледж».

Спортивно-туристическая эстафета (девушки):

1 место – команда СПб ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж»;

2 место – команда СПБ ГБПОУ «Лицей «Звёздный»;

3 место – команда СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий».

Прыжки со скакалкой (юноши):

1 место – команда СПб ГБПОУ Колледжа «ПетроСтройСервис»;

2 место – команда СПб ГБПОУ «Охтинский колледж»;

3 место – команда СПб ГБПОУ «Индустриально-судостроительный профессиональный лицей».

Прыжки со скакалкой (девушки):

1 место – команда СПб ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж»;

2 место – команда СПБ ГБПОУ «Лицей «Звёздный»;

3 место – команда СПб ГБПОУ «Охтинский колледж».

Силовые упражнения с гирями (16 кг):

1 место – Харюшев Петр, учащийся колледжа «ПетроСтройСервис»;

2 место – Борисенко Артем, учащийся «Охтинского колледжа»;

3 место – Винцун Бронислав, учащийся колледжа «ПетроСтройСервис».

Перетягивание каната (юноши):

1 место – команда СПб ГБПОУ «Охтинский колледж»;

2 место – команда СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий»;

3 место – команда СПб ГБПОУ «Индустриально-судостроительный профессиональный лицей».

Раздел Среднее профессиональное образование в Петербурге

Колледжи, техникумы, лицеи, училища Санкт-Петербурга

Санкт-Петербургский Технический колледж управления и коммерции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»

(812) 608-00-55, 542-24-05, 542-49-41

Колледж электроники и приборостроения

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Колледж электроники и приборостроения

  • пр. Народного Ополчения, д. 223

Радиотехнический колледж

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Радиотехнический колледж

(812) 350-27-63, 350-47-56, 233-25-02

Техникум энергомашиностроения и металлообработки

Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций «Техникум энергомашиностроения и металлообработки»

(812) 540-75-74, 544-68-26

Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»»

(812) 531-44-27, 594-65-00; (812) 776-96-04, 708-27-24

  • ул. Ушинского, д. 16
  • ул. Бухарестская, д. 136

Католическая высшая духовная семинария

Католическая высшая духовная семинария «Мария — царица апостолов»

  • 1-я Красноармейская ул., д. 11

Кингисеппский колледж торговли и питания

  • Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 3А

Киновидеотехнический колледж (СПбГУКиТ)

Фе­дераль­ное го­сударс­твен­ное бюджетное об­ра­зова­тель­ное уч­режде­ние выс­ше­го об­ра­зова­ния «Санкт-Пе­тер­бург­ский го­сударс­твен­ный институт ки­но и те­леви­дения» (СПбГИ­КиТ)

(812) 713-28-36, 315-20-76

Киришский медицинский колледж

  • Кириши, пл. 60-летия Октября, д. 1

Киришский политехнический техникум

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Киришский политехнический техникум»

Кировский политехнический техникум

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Кировский политехнический техникум»

Колледж морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Колледж Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

(812) 560-59-14, 365-37-47

  • Большой Смоленский пр., д. 36

Колледж (факультет среднего профессионального образования) Университета ИТМО

Колледж «Звездный»

Санкт-Петербургское Государственное бюджетное профессионально образовательное учреждение «Колледж «Звездный»

(812) 727-97-09, (812) 726-98-54; (812) 727-36-77

Колледж «Красносельский»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж Красносельский»

(812) 741-28-42, 741-81-76

  • Красное село, Кингисеппское ш., д. 53

Колледж «Станкоэлектрон»

Санкт-Петербургский колледж «Станкоэлектрон»

(812) 528-00-26, 528-83-80

Колледж автоматизации лесопромышленного производства

Факультет Санкт-Петербургского государственного Лесотехнического университета им. С.М. Кирова

Колледж водных ресурсов

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж Водных ресурсов»

(812) 759-91-51, 750-49-97, 923-69-89;

Колледж ГУАП

Факультет среднего профессионального образования (колледж) СПбГУАП

Колледж ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

Колледж Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector